Menu

×

Mini Cart

No products in the cart.

×

Вытяжные вентиляторы следующих серий: MiniVent и ELS имеют уровень защиты IP X5, предназначены для удаления избытков влаги и запахов из помещений ванной комнаты, санузла, прачечной, гардеробной, кухни.

Элегантно

В вентиляторах этих серий MiniVent и ELS поток воздуха поступает по периметру и за счет этого лицевая панель расположенная в помещении остается абсолютно закрытой. Очистка лицевой панели происходит практически за считанные секунды. За счет этого фасады вентиляторов в течении продолжительного срока сохраняют красивый внешний вид.

Великолепно спроектированный дизайн

Вентиляторы серий MiniVent и ELS выделяются строгим дизайном премиального уровня, который получил не одну награду в этой области. Благодаря своей элегантности, в любом помещении вентиляторы этих серий будут выглядеть стильно.

Made in Germany

Как разработка так и изготовление осуществляется исключительно в Германии в соответствии с самыми высокими стандартам по качеству.

Беззвучно, мощно

Вентиляторы от HELIOS серий MiniVent, ELS не допускают компромиссов в вопросе касающемся производительности и шумности. ultraSilence - разработка HELIOS, обеспечивает превосходную плавность вращения крыльчатки вентилятора, а также минимально низкий уровень шумов при работе на любой степени производительности.

После того, как разработчики компании представили свой продукт M1-100, уровень шумов которого составляет всего-лишь 25 дБ (A)* при V75 м3/час, были установлены абсолютно новые стандарты.

Отдельные модели вентиляторов серии ultraSilence ELS легко обеспечивают уровень шума 26 дБ(A)* при работе в режиме V 35 м3/час (основная вентиляция) и 35 дБ(A)* при V 60 м3/ч. Данные параметры в свою очередь дают возможность назвать эту систему почти бесшумной.

Энергоэффективно

Показатели энергопотребления у вентиляторов MiniVent на столько хороши, что эта серия заслужила награду от «Green Tec-Label» за решения по энергоэффективности своих устройств.

Метки: ,